Шаля66

В Шале горел Уаз. Пожарные говорят, замкнуло проводку… Потушили втроем!

29 января 2014 г.
08:41
В Шале горел Уаз. Пожарные говорят, замкнуло проводку… Потушили втроем!
Моторный отсек автомобиля УАЗ-31512 полыхнул накануне в поселке Шаля у дома № 11 по улице Ясная. И хотя площадь возгорания минимальна – всего один квадратный метр, ущерб для владельца заметный, тем более там, где подобный «вездеход» незаменим ни зимой, ни летом. Правда, на какую именно сумму «погорел» хозяин, пока неизвестно – ущерб сейчас устанавливают.

Как пояснили Порталу Шаля66.ру в ГУ МЧС России по Свердловской области, скорее всего возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. И, возможно, окружающая температура воздуха сыграла в этом свою роль.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей