Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале и районе пройдет профилактическое мероприятие «Стоп-контроль»

Поделиться:
15 ноября 2018 в 17:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В период с 22 час.00 мин. до 02 час. 00 мин 16 ноября 2018 года в Шалинском ГО, ГО Староуткинск будет проводиться профилактическое мероприятие «Стоп-контроль».

Проводимое мероприятие направлено на пресечение правонарушений связанных с управлением транспортным средством водителями в состоянии опьянения, лишенных права управления транспортным средством.

В очередной раз Госавтоинспекция строго предупреждает граждан о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Ко всем нарушителям ПДД будут применены самые строгие меры воздействия в рамках административного и уголовного законодательства.

Напоминаем, что наказание за повторную езду в пьяном виде, водители, которые повторно попадутся в нетрезвом виде или в очередной раз откажутся от медосвидетельствования, будет грозить уже не административное, а уголовное наказание.

Профилактические мероприятия «Стоп-контроль» носят регулярный характер, и рекомендуют водителям быть внимательным на дорогах и не нарушать Правила дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть полиции по телефону 8 (34358) 2-24-62.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...