Шаля66

В Шале может появиться сити-менеджер

15 декабря 2014 г.
20:48
В Шале может появиться сити-менеджер
Местные депутаты предлагают разделить власть.

В Заксобрание Свердловской области поступила инициатива о разделении власти в Шалинском городском округе и введении двуглавой системы управления за счет введении поста сити-менеджера.

Депутаты округа предлагают избирать главу Шалинского городского округа представительным органом Шалинского городского округа из своего состава и исполнять полномочия председателя этого органа.

В ближайшее время областной парламент рассмотрит данную инициативу.

Предположительно произойдет это 16 или 17 декабря.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей