Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале полицейские провели операцию «Улица»

Поделиться:
18 октября 2014 в 19:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В минувшую пятницу по распоряжению начальника ММО МВД России «Шалинский» подполковника полиции Константина Бессонова сотрудники полиции в поселке Шаля провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, ГИБДД и ПДН провели порядка двенадцати бесед с подучетным элементом, проверили шесть лиц имеющих огнестрельное оружие, провели беседы с продавцами магазинов и торговых точек, на предмет запрета реализации спиртосодержащей жидкости несовершеннолетним, также после 23 часов. В рамках мероприятия сотрудники проверили четыре человека, стоящих под административным надзором, а также восемь лиц формально попадающих под действия административного надзора. Сотрудниками ПДН проверено 12 подростков стоящих на профилактическом учете.

В ходе проведения «Улицы» было составлено порядка 34 административных протоколов, пот линии ГИБДД – 24 протокола, 9 административных протоколов по главе 20 КоАП РФ, один протокол был составлен за курение табака в неустановленном месте.

Как прокомментировал заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Денис Рожнев: - Такие мероприятия мы будем проводить регулярно и не только в Шале, но и в других населенных пунктах.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...