Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале стартовал конкурс «Полиция глазами детей»

03 октября 2015 в 22:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел и внутренних войск, проводится областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей», в котором принимают участие дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Конкурс проходит в два этапа: первый этап проходит в МО МВД России «Шалинский» до 25 октября 2015 года, после чего независимой конкурсной комиссией будут отобраны лучшие работы и направлены в Главное Управление МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе конкурса.

К каждому рисунку формата А3 должны прилагаться: ФИО автора и его возраст, наименование образовательного учреждения, небольшая биографическая справка участника конкурса и контактные данные родителей.

Дипломы и призы победителям конкурса будут вручены в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел в ноябре.

Работы детей, желающих принять участие в конкурсе, принимаются в МО МВД России «Шалинский» по адресу ул. Орджоникидзе д12, кабинет № 12 (с 09.00 до 18.00 часов) в рабочие дни.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...