Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале ученики 45-й школы приняли участие в акции «Письмо водителю»

Поделиться:
21 января 2023 в 08:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Шаля, Свердловская область, 21 января - ИА «ГородаЛайф». 19 января в рамках профилактического мероприятия «Горка» инспектора Госавтоинспекции МО МВД России «Шалинский» совместно с юными инспекторами движения, педагогом Бессоновым Андреем Владимировичем МБОУ «Шалинская СОШ №45», а также с председателем Общественного совета Наумовой Кристиной Андреевной и председателем ветеранов ОВД Абасовым Александром Владимировичем, провели акцию «Письмо водителю».

- Ученики начальной школы №45 заранее подготовили письма и рисунки с просьбой к водителям соблюдать Правила дорожного движения! - говорят дорожные полицейские.

В ходе мероприятия водителям транспортных средств вручались письма школьников, с призывом к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников движения.

- Целью данного мероприятия является не только профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в результате общения с водителями, но и формирование ответственного отношения к безопасности на дорогах со стороны детей, в процессе написания писем, - уточнили в ГИБДД.

Так же в течение первых двух месяцев 2023 года планируется проведение данного мероприятия на всей территории Шалинского района, и мы надеемся на то, что взрослые участники дорожного движения не останутся равнодушными после прочтения детских писем-обращений с призывом о соблюдении ПДД.

Источник: отделение ГИБДД МО МВД России "Шалинский"
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...