Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале установят новый памятный знак

Поделиться:
14 апреля 2015 в 14:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Памятный знак на въезде в поселок Шаля не обновлялся уже много лет и теперь власти решили исправить ситуацию — в этом году на месте старого знака, установленного на 116 километре трассы Первоуральск- Шаля, появится новый.

В связи с этим, окружной комитет по спорту, культуре и молодежной политике вместе с Домом детского творчества при поддержке поселковой администрации объявили о старте конкурса на лучший проект памятного знака «Шаля». В конкурсе могут принять участие школьники, коллективы, жители без ограничений по возрасту. Таким образом, в историю Шали может войти каждый.

Желающим испытать фортуну и подарить шалинцам новый знак нужно представить эскиз проекта на бумаге в формате А4 или А3 в цветном исполнении, а также макет в виде объемной модели знака из любого материала и пояснительную записку, в которой будет обоснование концепции проекта. Есть еще одно требование — эскиз обязательно должен включать год основания поселка — 1903.

Каждому автору нужно помнить, что проект может воплотиться в реальность, поэтому нужно учитывать размеры и пропорции памятного знака. Заявки принимаются до 25 апреля по адресу поселок Шаля, улица Энгельса, 56 (Дом детского творчества).

Выставка пройдет с 25 апреля по 12 мая. Потом организаторы в течение трех дней подведут итоги.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...