Яндекс.Метрика
Реклама

В Шалинском городском округе продолжается бесплатное обучение компьютерной грамотности

25 октября 2016 в 12:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На обучение могут прийти пенсионеры и граждане с ограниченными возможностями здоровья.

С 1 ноября стартует последняя группа обучения компьютерной грамотности. Компания НОУДПО «Институт «АйТи» по заказу Министерства транспорта и связи Свердловской области продолжает реализацию проекта «Электронный гражданин» в 2016 году.

В текущем году в Шалинском городском округе обучение проводится на базе Администрации городского округа.
В 2011-2015 годах были обучены уже более 80 человек, в том числе из поселков Вогулко и Сылва. Длительность обучения – 10 рабочих дней, по 3 часа в день.

Обучение проводят квалифицированные преподаватели. Слушателей обучат пользоваться компьютером и Интернетом, расскажут, где нужно искать нужную информацию, как общаться по скайпу, электронной почте и многое другое.

В 2016 году на обучение приглашаются не только пенсионеры (женщины от 55 лет и старше, мужчины от 60 лет и старше), а также и люди с ограниченными возможностями здоровья (от 18 лет и старше).

Каждому слушателю предоставляется на время обучения компьютер, поэтому нет необходимости покупать его для того, чтобы прийти на курсы. Также выдается учебник и сертификат об окончании курсов. По этому учебнику обучающиеся могут не только заниматься в классе, но и пользоваться им дома.

Чтобы записаться на обучение можно позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-51-24, звонок по России бесплатный.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...