Яндекс.Метрика
Реклама

В Шалинском районе пройдет профмероприятие «Безопасная дорога»

31 августа 2014 в 11:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
ОГИБДД «Шалинский» информирует жителей нашего района о проведении во всех городах и населенных пунктах Свердловской области с 29 по 31 августа 2014 года профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

Целью, которого в этот раз будет выявление не только грубых нарушений Правил дорожного движения, таких как: управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, но и нарушение водителями осуществляющих перевозку детей с нарушением ПДД РФ, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнем безопасности.

В связи с резким увеличением количества ДТП с несовершеннолетними по Свердловской области, под пристальное внимание сотрудников попадут и несовершеннолетние пешеходы, подвергнутся проверке несовершеннолетние управляющие транспортными средствами: велосипедами, водители скутеров, и др. транспортных средств.

Сотрудники ОГИБДД надеются, что проведение подобного мероприятия поможет повысить правовое сознание и дисциплину на улицах и дорогах, не только взрослых граждан, но и нашего подрастающего поколения.

ОГИБДД ММО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...