Яндекс.Метрика
Реклама

В Свердловской области приём граждан сотрудниками ГИБДД осуществляется по предварительной записи

Поделиться:
Рейтинг:
14 февраля 2022 в 15:03
Поделиться:
Рейтинг:

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19 до конца февраля сотрудники ГИБДД Свердловской области проводят приём граждан по предварительной записи. Такие меры будут действовать до конца февраля. 

Это касается работы по предоставлению гражданам государственных услуг по линии Госавтоинспекции - выдаче и замене водительских удостоверений, регистрации транспорта, а также приема экзаменов на получение водительских удостоверений, в том числе экзаменов после окончания срока лишения права управления. 

Данный порядок будет действовать до конца февраля 2022 года. Такой порядок работы  направлен на профилактику распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и в целях исключения скопления граждан в местах оказания госуслуг. 
 
Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что приём граждан осуществляется с соблюдением всех требований безопасности: сотрудники ГИБДД работают в масках, посетители допускаются в подразделения также,  только в масках.

Источник: отделение ГИБДД МО МВД России "Шалинский"
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...