Яндекс.Метрика
Реклама

В Свердловской области зарегистрировано 488 новых случаев COVID-19. + 1 в Шале, +2 в Староуткинске

Фото: Gustavo Fring: Pexels
Поделиться:
Рейтинг:
24 июля 2021 в 15:22
Поделиться:
Рейтинг:

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в региональном оперативном штабе Свердловской области, диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+126), Алапаевска и Алапаевского района, Арамиля, Артемовского, Артей, Асбеста, Ачита, Байкалово, Березовского, Бисерти, Верхней Салды, Волчанска, Гарей, Богдановича, Верх-Нейвинска, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Староуткинска, Сухого Лога, Горноуральского городского округа, Ивделя, Ирбита и Ирбитского Района, Каменского района, Каменска-Уральского, Камышлова и Камышловского района, Качканара, Кировграда, Кушвы, Среднеуральска, Невьянска, Нижних Серег, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Полевского, Режа, Североуральска, Серова, Сосьвинского, Тавдинского, Гугулымского, Туринского, Шалинского городских округов.    

С начала периода всего зафиксировано 103 933 случаев новой коронавирусной инфекции.

Состояние 693 больных оценивается как тяжелое, 442 из них находятся в реанимации, в том числе 356 – на аппаратах искусственной вентиляции легких. Число госпитализированных в средней тяжести - 6 217. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.      
     
Из медицинских учреждений выписан 461 человек. Всего выписанных - 96 724.     
     
За сутки в области зафиксировано 20 случай смерти больных COVID-19. Всего с начала периода – 4 225, передает издание Ural24.com.

На 24 июля в Шале зарегистрирован 1 новый случай, в Староуткинске  - 2, подтвержденных областным оперативным штабом. Официально подтверждено с начала эпидсезона 177 в Шале, 74 в Староуткинске переболевших и болеющих COVID-19.

Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...