Шаля66

В Сылве идет капремонт гидроузла. Вода впустую не пойдет, если сделают на совесть!

21 ноября 2013 г.
11:08
В Сылве идет капремонт гидроузла. Вода впустую не пойдет, если сделают на совесть!
В поселке Сылва Шалинского района проводится капитальный ремонт Нижне-Сылвинского гидроузла на одноименной реке Сылва. Об этом Порталу Шаля66.ру рассказали в пресс-службе Правительства Свердловской области. Сообщается, что этот капремонт продолжается в течение всего года, правда, когда он завершится, пока неизвестно.

Накануне министр природных ресурсов и экологии Алексей Кузнецов провел совещание, в ходе которого заявил, что Нижнее-Сылвинский гидроузел входит в 11 гидротехнических сооружений региона, где в 2013 году в соответствии с областной целевой программой «Экология и природные ресурсы Свердловской области» на 2009-2015 годы ведутся капитальные ремонты.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей