Шаля66

«Вежливый водитель!»

6 июня 2017 г.
16:57
«Вежливый водитель!»

Под таким названием сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения школы № 45 и председателем Шалинской районной общественной организации ветеранов ОВД и Внутренних войск провели акцию «Вежливый водитель!».

Школьники в ходе акции провели беседы с водителями о соблюдении Правил дорожного движения. А так же вручили памятки-листовки для водителей, призывающие к постоянному соблюдению ПДД, быть внимательными, вежливыми на дороге, а особенно быть внимательными к несовершеннолетним участникам дорожного движения, ведь каникулы уже начались.

Водители с приятным удивлением на лице принимали напутственные слова школьников, а в ответ клятвенно обещали соблюдать Правила дорожного движения.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей