Шаля66

«Вираж» в Сылве отпраздновал юбилей и ищет себе солиста – прежний поступил в вуз и оставил группу

18 марта 2014 г.
08:53
«Вираж» в Сылве отпраздновал юбилей и ищет себе солиста – прежний поступил в вуз и оставил группу
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Пять лет – солидный срок. В конце прошлого года первый юбилей отметил вокально-инструментальный коллектив Сылвинского сельского дома культуры.

Как рассказала Порталу Шаля66.ру О.Лобанова, директор ДК, «Вираж» сегодня – это Николай Лазуков (бас-гитара), Сергей Мезенин (клавишные), Михаил Горбунов (соло-гитара), Сергей Кириллов (ритм-гитара).

В 2013 году из-за поступления в вуз группу покинул Дмитрий Леденев, и до сих пор «Вираж» находится в поисках подходящего кандидата на место солиста. Известно, что возглавляет коллектив худрук дома культуры Сергей Волков.

По традиции, ребята из «Виража» оказывают дому культуры неоценимую помощь – к праздникам украшают и оформляют залы и сцены, участвуют в конкурсах, концертах и фестивалях.

Поделиться:

Лента новостей