Шаля66

Водители и пешеходы попали в поле зрения ГИБДД: кто нарушил ПДД на дорогах Шали

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» выявило нарушителей ПДД в Шале

10 сентября 2025 г.
08:05
Водители и пешеходы попали в поле зрения ГИБДД: кто нарушил ПДД на дорогах Шали
Фото: МО МВД России "Шалинский"
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

С 28 по 31 августа и с 2 по 4 сентября 2025 года сотрудники Госавтоинспекции провели очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога» на территории Шалинского и Староуткинского муниципальных округов. Основная цель рейда — выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения со стороны водителей и пешеходов, в том числе за невежливость на переходах и выезд на полосу встречного движения.

В ходе операции к административной ответственности привлечены 24 водителя и 8 пешеходов. Среди нарушителей: 5 водителей за выезд на встречную полосу, 1 водитель — за непредоставление преимущества пешеходам, а также 8 случаев нарушения ПДД со стороны пешеходов.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости строго соблюдать правила, чтобы предотвратить аварии и обеспечить безопасность на дорогах.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей