Яндекс.Метрика
Реклама

Впечатления студента из Шали от посещения Иннопрома-2013

Поделиться:
15 июля 2013 в 08:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Владимир вот уже несколько лет учится в Екатеринбурге, этим летом он перешел на 4 курс автомобильно-дорожного колледжа. На международную выставку от учебного учреждения было делегировано несколько учащихся, среди которых оказался и он.

По словам уроженца Шали, на выставке в Экспо-центре было представлено много интересных изобретений: уникальные автомобили, оборудование для ручной чеканки монет и новейшие модели роботов, собранных руками уральских студентов из автомобильно-дорожного колледжа.

Владимир на Иннопроме впервые и его главная цель, в отличие от многих, стало представление робототехники, в создании которой он принимал участие, поделиться достижениями в этой области.

В колледже выпускнику шалинской школы №90 учиться нравится и после его окончания он собирается продолжить обучение в выбранном направлении и поступить с лесотехнический университет или профессионально-педагогический университет.

«На Иннопроме меня заинтересовали проект по строительству, станки для обработки металла с программно-числовым управлением, показы мод от салонов красоты, мастер-классы, в том числе и от нашего колледжа, например, по проверке работы систем управления двигателем инжекторным и на газу с распределенным впрыском».

Получается, что всего два года учебы понадобилось шалинскому выпускнику, чтобы стать полноценным участников выставки международного класса, которую посетил премьер Дмитрий Медведев. И именно мероприятия такого класса могут послужить открытию инновационных стартапов, которые станут двигателями современной отечественной науки.








Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...