Яндекс.Метрика
Реклама

Взаимовыручка в действии: пользователь Портала Шаля66.ру попал в дорожный инцидент в Сылве. На помощь пришли жители!

Поделиться:
10 декабря 2013 в 07:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Накануне в редакцию Портала Шаля66.ру обратился пользователь, представившийся Михаилом, который с благодарностью рассказал о ситуации, в которой оказался на днях.

- В четверг, пятого декабря, около половины четвертого вечера я ехал на своей легковой машине в направлении Шали, - пишет он. – У дома культуры в селе Сылва свернул на обочину, но после недавнего снегопада немного не рассчитал маневр и правой части машины ушел в снег. Самостоятельно выбраться мне не удалось. Впрочем, не удалось мне и предпринять каких-либо действий для спасения своего автомобиля – около меня сначала остановился молодой человек, предложивший подтолкнуть. К сожалению, и он помочь не смог.

По словам нашего пользователя, издали ЧП на обочине увидели несколько молодых людей – они сразу подошли, но еще перед этим грузовик Камаз, двигавшийся из Шали в сторону Первоуральска, притормозил и молодой водитель выглянул из кабины узнать, в чем же дело. Разобравшись в ситуации, он предложил на тросе дернуть машину.

- Трос у меня с собой был, поэтому мы оперативно подцепились и уже через пару минут мой автомобиль был на свободе, - добавляет Михаил, подчеркивая, что водитель Камаза, равно как и все подоспевшие на помощь жители, отнеслись к инциденту и предложили помощь, как само собой разумеющееся развитие ситуации.

Вот такие добрые люди живут в Шалинском районе!
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...