Яндекс.Метрика
Реклама

Жителям Староуткинска: ищете работу по душе, но вариантов нет? Для вас уникальная вакансия – трудитесь на природе!

21 февраля 2014 в 09:32
Поделиться:
Рейтинг:
В поселок Староуткинск в местный офис природного парка «Река Чусовая» в настоящий момент требуется специалист по экологическому просвещению. К кандидату предъявляются следующие требования: наличие организационных и коммуникативных навыков, умение рационального планирования рабочего времени, образование не ниже среднего профессионального.

Специалист в своей повседневной работе должен будет выстраивать сотрудничество с образовательными учреждениями, общественными организациями, готовить и проводить экологические классы, праздники, массовые мероприятия. Кроме того, работник должен уметь проводить экскурсии, создавать положительный имидж парка и повышать его престиж в глазах общественности, работать со СМИ, составлять и исполнять текущие и перспективные планы, проводить семинары, публичные выступления по актуальным проблемам природоохранной деятельности.

Наконец, сотруднику природного парка придется обучать население навыкам бережного отношения к природе, организовывать работу базы парка в поселке Староуткинск.

Словом, вакансия для тех, кто любит природу и готов посвятить ей все свое время. О деталях и о заработной плате можно узнать в администрации «Реки Чусовой».
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...