Яндекс.Метрика
Реклама

63-я легкоатлетическая эстафета в Шале: честь и спортивное единство в память о великой Победе

Фото: pexels.com
Поделиться:
13 мая 2023 в 10:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В поселке Шаля, расположенном в Шалинском городском округе, состоялась знаменательная 63-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организацией этого традиционного спортивного события занимается редакция газеты "Шалинский вестник", которая собирает людей всех возрастов и социальных статусов вместе, чтобы почтить память о подвиге народа и продолжить традиции здорового образа жизни.

В этом году в эстафете приняли участие 29 команд. Особенно заметным стал вклад команды из районного центра, однако стоит отметить и важность участия спортсменов из деревень и сел, таких как Колпаковка, Вогулка, Сылва, Илим, Платоново и Шамар.

В возрастных категориях школьников две команды из школы № 45 и одна из школы № 90 победили в своих группах. Среди молодежных сборных команда "Лыжники поселка Шаля" заняла первое место, а среди ветеранов победу одержала команда под названием "Поселок Шаля".

Все победители были награждены подпиской на газету "Шалинский вестник" на второе полугодие 2023 года. Также, в декабре, спортсмены из Шали и участники лыжных стартов смогут получить возможность подписаться на газету на следующее полугодие, продолжая традиции и поддерживая связь с информацией о спортивных и социокультурных событиях в своем регионе.

Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...