Яндекс.Метрика
Реклама

Детей изъяли, мамашу ищут…

27 февраля 2016 в 22:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
27 января текущего года в адрес подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД РФ «Шалинский» от неравнодушных жителей нашего района поступило сообщение о том, что жительница одной из деревень Шалинского городского округа в очередной раз оставила без присмотра троих малолетних детей.

Местонахождение матери до настоящего времени так и не установлено. Однако это уже не первый случай, когда данная мамаша уклоняется от родительских обязанностей по воспитанию и содержанию троих малолетних детей, за что и ранее была судима.

На место выехали инспекторы ПДН и поместили детей в государственные учреждения, двоих в реабилитационный центр «Надежда» и одного в Шалинскую городскую больницу. При первичном осмотре у детей выявлены признаки побоев, педикулез.

К сожалению это далеко не первый случай со стороны матери этих детей, у которой уже вошло в привычку оставлять детей одних, за что она была судима по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), не говоря о многочисленном привлечении ее к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей по ст. 5.35 КоАП РФ.

В настоящее время осуществляются мероприятия направленные на установление места нахождения матери данных детей для дальнейшего привлечении ее к уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми и решению вопроса о лишении ее родительских прав.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...