Яндекс.Метрика
Реклама

«Фиксация нарушений в автоматическом режиме»

Поделиться:
10 февраля 2021 в 22:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Штрафы ГИБДД с фотографией нарушения нередко становятся головной болью для собственников автомобилей. Уведомления о таких штрафах высылаются по адресу регистрации, но система доставки уведомлений не совершенна. Многие водители могут не догадываться о том, что у них накопились неоплаченные штрафы. 

При накоплении суммы штрафов более 10 000 рублей в отношении водителя применяется ряд ограничений, инициируется исполнительное производство, могут арестовать счета или наложить запрет на регистрационные действия с транспортом. 

При фиксации нарушения камерами, постановление составляется по гос номеру авто, поэтому штраф будет числиться за собственником ТС, даже если во время съемки камерой за рулем находился другой водитель.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция информирует о том, что  получить сведения об административных правонарушениях зафиксированных в автоматическом режиме, вы можете посетив любое отделение,  а также на официальном сайте Госавтоинспекции, либо используя возможности единого портала Государственных услуг

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции реализована возможность проверки неоплаченных  административных штрафов, назначенных за  совершение административных правонарушений с использованием транспортного средства. В случае наличия административных правонарушений, зафиксированных с помощью приборов автоматической фото - видео фиксации, так же предоставляется возможность просмотра фотографий данных правонарушений и места совершения правонарушения.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...