Яндекс.Метрика
Реклама

Лучший среди сотрудников дежурных частей Первоуральской оперативной зоны

Поделиться:
26 февраля 2015 в 08:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На днях сотрудники дежурной части и руководители Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» побывали на командно-штабных учениях в ОМВД по г.Первоуральск. Основной целью поездки стало участие в зональных сборах, а также в конкурсе профмастерства среди сотрудников дежурных частей органов внутренних дел городов Первоуральской оперативной зоны, в которую входят ОВД городов Нижние Серги, Полевского, Красноуфимска, Артей, Ачита и Шали.

Номинации были традиционными: проверка знаний специальной подготовки включала в себя тестирование на знание нормативных документов, регламентирующих деятельность дежурных частей. Проверка огневой подготовки включала в себя теоретическую и практическую часть. Так же участники продемонстрировали знания в оказании первой медицинской и доврачебной помощи, подтягивались, бегали кросс на дистанцию 1 километр, практиковались в применении боевых приемов борьбы.

По итогам всех конкурсных заданий были определены победители. Лучшим сотрудником дежурных частей органов внутренних дел Первоуральской оперативной зоны стал оперативный дежурный Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» капитан полиции Сергей Волегов. Он набрал самый высокий результат - 190 баллов.

Такое мероприятие в Первоуральске проходит ежегодно, отметил заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Евгений Алексеев, участник этих же учений. — И уже третий год подряд наш сотрудник – Сергей Волегов становится лучшим.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...