Яндекс.Метрика
Реклама

«Опыт и советы влияют на подрастающее поколение»! Ветераны шалинской полиции - о том, как поработали в 2019 году

Поделиться:
08 февраля 2020 в 22:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

30 января 2020 года в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» состоялось общее собрание ветеранов органов внутренних дел, на котором были подведены итоги работы за прошедший 2019 год.

На собрании присутствовали помощник начальника МО МВД России «Шалинский» подполковник внутренней службы Д.А.Панкратов, председатель Союза офицеров запаса подполковник в отставке Е.В.Давыдов, председатель Союза ветеранов боевых действий «Долг» А.Е. Шашкин.

Перед началом доклада всем присутствующим было предложено прослушать гимн ветеранов ОВД Свердловской области. Затем была показана презентация «Как молоды мы были...» и другие, состоящие из фотографий прошлых лет службы ветеранов ОВД.

Председатель ветеранской организации ОВД А.М. Пирогов выступил с докладом о результатах проделанной работы и рассказал, какие были проведены мероприятия,как отдельно организацией, так и совместно с представителями Общественного совета, Союзом офицеров запаса, и действующими сотрудниками.

Андрей Михайлович отметил, что существенными мероприятиями были такие как «Месячник мужества», проведенный в феврале 2019 года, спортивные мероприятия с участием сотрудников полиции, ветеранов ОВД, ветеранов Союза офицеров запаса. В октябре 2019 года на мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, ветерану труда МВД, труженику тыла ВОВ М.В. Суслову был вручен Почетный Знак «За полезное».

Проделанная в течение 2019 года работа организации ветеранов ОВД по результатам собрания была признана удовлетворительной. На обсуждение собранию был предложен план работы на 2020 год, в котором председатель ветеранов ОВД акцентировал внимание на взаимодействие с Общественным советом, с Союзом офицеров запаса, сотрудниками ОВД и ветеранами Шалинского района.

Приглашенный помощник начальника Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» подполковник внутренней службы Д.А. Панкратов поблагодарил председателя ветеранской организации Андрея Пирогова за проделанную работу.

Также Дмитрий Анатольевич выразил благодарность всему ветеранскому движению за активную позицию и участие во всех мероприятиях. В этом году очень много провели совместных с сотрудниками полиции и Союзом офицеров запаса митингов, мероприятий, таких как "День защитника Отечества", митинг и молебен к празднику 9 мая, а также спортивные мероприятия – «Лыжня России», пулевая стрельба из пневматического оружия и многие другие.

- Опыт и советы ветеранов значимо влияют не только на подрастающее поколение, но и на молодых сотрудников - отметил в своем слове Дмитрий

Анатольевич. Хотелось бы, чтобы ваша работа продолжалась, чтобы действующие сотрудники знали ветеранов в лицо, а я постараюсь поспособствовать этому - сказал он.

Председатель Союза офицеров запаса Евгений Давыдов:

- Мы с Андреем Михайловичем работаем давно, выезжаем и участвуем в различных мероприятиях.

Евгений Викторович пожелал Андрею Михайловичу крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе.

Председатель Союза ветеранов боевых действий «Долг» Альберт Шашкин поблагодарил Андрея Михайловича за сотрудничество и вручил благодарность «За активную жизненную позицию, личный вклад в развитие ветеранского движения и воспитание молодежи».

По окончании собрания была сделана общая фотография.

Источник: МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...