Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинцам на День молодежи подарили салют!

Поделиться:
01 июля 2013 в 07:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В субботу в районных поселках прошли торжественные мероприятия, посвященные тематическому празднику.

В Шале на площади возле Центрального дворца культуры жителям подарили целую праздничную программу с песнями, танцами, тематическими конкурсами и призами.

Несколько семей в этот день обзавелись новой бытовой техникой: стиральными машинами, пылесосами, приняв участие в соревнованиях. А закончилось всё праздничным салютом, который озарил ночное небо в первом часу ночи. Такого не было даже в областном центре!

По предварительным подсчетам на праздник в течение дня пришли несколько сотен шалинцев. А еще в этот день в Шале открылся новый фонтан, прямо напротив Дома культуры. Теперь здесь не будет ни одной свободной скамейки не только в праздники, но и наверное в рабочие дни.

По данным полиции, серьезных происшествий и пьяных стычек в субботу в Шале не зафиксировано, общество постепенно привыкает к новым нормам и не нарушает общественный порядок.

Кстати, праздник не обошел стороной и другие районные поселки: Сабик, Саргу, Рощу, Шамары, Гора, Колпаковку и Платоново.

Местные жители благодарны за организацию праздника новому начальнику управления культуры Шалинского городскго округа Арсену Кадырову, который не пустил на самотек организацию праздника. 
От СМИ хотелось бы высказать пожелание плотнее работать со СМИ, чтобы подобные события становились примером для других областных муниципалитетов.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...