Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинская полиция будет осуществлять охрану порядка во время празднования Дня молодежи.

27 июня 2015 в 12:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В ближайшую субботу на территории поселка Шаля пройдут массовые мероприятия в честь празднования Дня молодежи. Предполагаемое количество участников празднества составляет более пятисот человек. Шалинская полиция готова обеспечить покой и безопасность граждан.

Охранять общественный порядок будут сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский».
Патрули комплексных сил полиции в течение всего дня будут приближены к основным местам проведения торжеств и отдыха шалинцев.

Проведение основных праздничных мероприятий состоится на площади с 15 до 23 часов – здесь будет организована концертная программа и другие развлекательные мероприятия.

Сотрудники органов внутренних дел предпримут все необходимые меры, чтобы празднование Дня молодёжи прошло без происшествий, но напоминают шалинцам и гостям поселка, что, прежде всего, необходимо знать и соблюдать основные меры собственной безопасности. Позаботьтесь о том, чтобы после выходных не наступили неприятные последствия: не оставляйте свои вещи без присмотра, будьте внимательны к своим родным и близким, не совершайте необдуманных поступков и будьте бдительны.

Внимание! С момента наступления пожароопасного периода сотрудники полиции из числа участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы, ГИБДД осуществляют ежедневные проверки парка и лесных массивов поселка. С начала этого сезона нарушений не допущено, но даже малейшее пренебрежение правилами пожарной безопасности может привести к беде.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...