Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» проводят профилактическое мероприятие «Здоровье»

Поделиться:
10 февраля 2022 в 23:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На территории обслуживания МО МВД России «Шалинский» с 8 по 14 февраля 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Здоровье».

Главной целью данного мероприятия является профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или иным законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В рамках  проводимого мероприятия накануне Культурно - досуговый центр ГО Староуткинск  принимал гостей из п. Илим, а именно фильм посмотрели воспитанники СРЦН «Шалинского района». 

Как отметила  заместитель начальника отдела майор полиции Светлана Олехова, фильм, а был представлен вышедший недавно на экраны фильм «Непослушник» ребятам очень понравился.  Также Светлана Владимировна провела небольшую беседу с ребятами на антинаркотическую тему.       

Данное мероприятие стало возможным благодаря сотрудничеству  руководства межмуниципального отдела МВД России «Шалинский», Управления образованием Шалинского ГО, Шалинского СУ и администрации ГО Староуткинск.   
 

Источник: МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...