Яндекс.Метрика
Реклама

Участковые подШалей раскрыли тяжкое преступление

10 сентября 2015 в 13:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В конце августа за медицинской помощью в Шалинскую ЦГБ обратился житель поселка Козьял с множественными сильными ушибами и переломами ребер грудной клетки.

Участковыми уполномоченными полиции был проведен поквартирный обход поселка и в ходе общения с местными жителями, была установлена картина преступления.

- Ранее судимый, недавно освободившийся житель поселка Вогулка 1973 года рождения нанял двух своих собутыльников отремонтировать двор. В ходе распития спиртных напитков между хозяином дома и одним из односельчан возникли личные неприязненные отношения. Мужчина нанес несколько ударов ногами, затем схватив молоток, ударил лежащего на полу еще и молотком. Затем отволок потерпевшего в рядом стоящий сгоревший дом и оставил там. Потерпевшего обнаружила соседка и вызвала скорую помощь, - рассказывает следователь Венера Попова.

- Обвиняемого задержали в квартире матери. В данный момент задержанный помещен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации, - сообщает начальник следственного отделения подполковник юстиции Татьяна Филатова.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...