Яндекс.Метрика
Реклама

В деревне Платоново Шалинского района скоро будет введена в строй новая школа. Здесь наверняка появятся новые самородки!

Поделиться:
08 ноября 2013 в 09:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сразу три новые школы будет введено в ближайшее время в Свердловской области – речь об образовательных учреждениях в Сысерти, поселках Карабашка Тавдинского района и Платоново Шалинского района. Об этом стало известно накануне. К сожалению, конкретные сроки запуска школ неизвестны, однако, по словам Председателя Правительства Свердловской области, развитие сферы образования – важнейшее направление работы областных министерств и ведомств.

- Эта работа ведется по нескольким приоритетным направлениям и выражается в улучшении материальной базы образовательных учреждений, условий труда работников образования и качества их жизни, - заявил Денис Паслер.

Для небольшой деревеньки Платоново, что расположилась в 20 километрах от поселка Шамары, новый очаг образования должен стать важным событием, которое в перспективе позволит рождать интеллектуальные самородки в уральской клубинке…
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...