Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале и районе инспекторы ГИБДД в ходе рейда остановили 26 нарушителей

Поделиться:
10 марта 2021 в 20:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

с 6 по 7 марта 2020 года на территории Шалинского, Староуткинского городских округов, сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Шалинский» проведено профилактическое мероприятие «Рейд», направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, водителями в состоянии опьянения, лишенных права управления транспортным средством, а так же,  нарушений правил пользования ремнями безопасности.

По итогам мероприятия выявлено 26 административных правонарушений, из них: водители нарушившие правила пользования ремнями безопасности — 5, нарушений требований ОСАГО водителями — 5, водителей не имеющих права управления транспортными средствами — 3, пешеходами допущено — 4.

В настоящее время, одним из основных нарушений Правил дорожного движения, сопутствующих совершению ДТП, имеющим наиболее тяжкие последствия, продолжает оставаться управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила дорожного движения, не допускайте случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного и иного опьянения. Помните, что управляя транспортом в нетрезвом состоянии, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения. 

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...