Яндекс.Метрика
Реклама

Жительница Екатеринбурга родила ребёнка в больничном туалете и утопила в бачке

Поделиться:
15 мая 2023 в 14:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Чкаловском районном суде города Екатеринбурга было принято решение по делу женщины, которая родила ребенка и затем утопила его в сливном бачке унитаза. Эта злоключительная история вызывает шок и недоумение у местной общественности.

Судебное заседание прошло накануне, 12 мая, и на нем были раскрыты детали этой горькой истории. В ходе слушаний стало известно, что женщина была госпитализирована в екатеринбургскую городскую больницу на последнем месяце беременности. Ее привели в больницу из-за сильных болей в животе.

Позднее стало известно, что муж женщины уехал на заработки в Таджикистан, и никто из близких и знакомых не был в курсе ее беременности, сообщает ural24.com. Во время нахождения в больнице, она пошла в туалет, где неожиданно родила ребенка и затем уложила его в сливной бачок унитаза. Женщина не смогла объяснить, что произошло с пуповиной. Врачи обратили внимание на большое количество крови в туалете, что вызвало их подозрения, в результате чего был проведен обыск, и тело новорожденного было обнаружено.

По данным СМИ, женщина была признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка в соответствии со статьей "Убийство матерью новорожденного ребенка". Однако, подробности приговора и наказания, которые были вынесены судом, пока не разглашаются, так как процесс проходил в закрытом режиме.

 

Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...